Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Интернет-бутик LuisaViaRoma объявил о сотрудничестве с Bugatti

Интернет-бутик LuisaViaRoma объявил о сотрудничестве с Bugatti

444


Интернет-бутик LuisaViaRoma объявил о сотрудничестве с Bugatti
Фото: Stefania D'Alessandro / Getty ImagesИтальянский интернет-магазин LuisaViaRoma объявил о сотрудничестве с французским производителем суперкаров Bugatti. Начиная с июня 2016 года одежда и аксессуары под маркой Ettore Bugatti будут доступны покупателям в Италии и других странах мира, включая Россию, через сайт LuisaViaRoma. Также вещи можно будет купить в магазине бренда во Флоренции. Церемония объявления программы сотрудничества прошла на инсталляции «Мост любви» через реку Арно в рамках выставки мужской моды Pitti Uomo. Об этом сообщает из Флоренции корреспондент «Ленты.ру».




Bugatti Automobiles S.A.S. — французская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса люкс под маркой Bugatti. С 2013 выпускает коллекции одежды и аксессуаров под маркой Ettore Bugatti, в честь основателя компании итальянского инженера и предпринимателя Этторе Бугатти. В настоящее время компания входит в состав немецкого концерна Volkswagen AG.

LuisaViaRoma — итальянский ретейлер, торгующий одеждой и обувью люксовых и премиальных брендов. Основан во Флоренции в 1930 году, с 1999 года занимается интернет-коммерцией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК