Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция обнаружила тело пропавшего в «Диснейленде» ребенка

Полиция обнаружила тело пропавшего в «Диснейленде» ребенка

539


Полиция обнаружила тело двухлетнего мальчика, которого утащил крокодил в парке развлечений Walt Disney World в американском штате Флорида. Об этом в среду, 15 июня, сообщает CNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее в среду сообщалось, что пропавшего в «Диснейленде» ребенка признали погибшим. К поисковой операции были подключены свыше 50 сотрудников полиции, также задействован вертолет, освещающий озера и лодки. Во время поисков в парке развлечений были убиты четыре рептилии. Тела аллигаторов, достигавших двух метров в длину, были вскрыты и изучены.




14 июня на территории отеля в парке развлечений Walt Disney World аллигатор утащил мальчика, находившегося на берегу пруда. Свидетелями нападения рептилии на ребенка стали его родители. Отец попытался спасти малыша, но ему это не удалось. Сам мужчина получил незначительные ранения.

Парк развлечений Walt Disney World Resort, открытый в 1971 году, расположен в пригороде Орландо. Площадь комплекса превышает 100 квадратных километров, на его территории находятся аквапарки, гостиницы, магазины, рестораны и кафе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК