Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве со стрельбой похитили бизнесмена

В Москве со стрельбой похитили бизнесмена

619


В Москве со стрельбой похитили бизнесмена

Также в столице в результате спецоперации удалось предотвратить заказное убийство предпринимателя.

В районе Сокольники на востоке Москвы минувшим вечером неизвестные злоумышленники похитили совладельца автосервиса Дмитрия Гончарука. Угрожая пистолетом, бизнесмена затолкали в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.

Охрана автосервиса пыталась остановить преступников, но те стали отстреливаться, пули угодили в железные ворота.

Через несколько часов было установлено местонахождение предпринимателя. Известно, что мужчина имеет финансовые споры с партнерами. Другие подробности инцидента пока не приводятся.

Другое резонансное событие криминального характера едва не произошло в Москве 14 июня 2016 года. Как сообщает Life, следователям ГСУ СК по Москве совместно с представителями спецслужб удалось предотвратить убийство бизнесмена и задержать в ходе спецоперации троих мужчин, которые длительное время вели слежку и разработку своей цели.




Во время задержания у мужчин было обнаружено огнестрельное оружие. В момент задержания преступники ожидали свою жертву возле дома, где проживала их будущая жертва.

"Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении Арби Алероева, Ивана Замуруева и Ислама Нальгиева. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30 п. "ж,з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (приготовление к убийству по найму) и ч. 2 ст. 222 (незаконное приобретение и хранение оружия )", - цитирует издание представителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову.

По данным журналистов, группа киллеров была нанята предпринимателем с целью устранения его партнера по бизнесу в сфере фармакологии. После ликвидации мешавшего ему партнера, предприниматель планировал получить долю убитого.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК