Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В чьих объятиях утешается Ксения Бородина после работы

В чьих объятиях утешается Ксения Бородина после работы

566


В чьих объятиях утешается Ксения Бородина после работы

В последнее время в СМИ появляется противоречивая информация о личной жизни известной телеведущей Ксени Бородиной. По одним сведениям, Ксения рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым и осталась с двумя детьми на руках. По другой, у пары все хорошо.
Ни Ксения, ни Курбан не говорят прямо о том, что происходит в их жизни. Однако по некоторым фактам можно сделать определенные выводы. Так, Ксения и Курбан сняли обручальные кольца, в Instagram не появляются общие фотографии, Курбан не присутствовал на Дне Рожденья старшей дочери Бородиной – Маруси.

В чьих объятиях утешается Ксения Бородина после работы




Опубликовав на своей страничке очередное фото, Ксения рассказала, кто утешает её, когда она приходит домой после работы. Бородина написала, что не успевает она зайти в дом, ей навстречу бежит Маруся. Она заключает маму в объятия, а затем осыпает поцелуями. А ещё Ксению радует улыбка маленькой Теи. Смотря на малышку, Ксения хочет жить, забывает усталость и понимает, что у неё и девочек все хорошо.

В чьих объятиях утешается Ксения Бородина после работы



После тяжёлого дня, когда приходишь домой, знаю, что ждёт меня самая улыбчивая девочка на свете и тогда, забывается усталость, потому что слаще ещё щёчек ничего нет! А ещё, я не успеваю зайти домой, как Мару бежит ко мне в объятья и осыпает поцелуями! Разве это не счастье?) спасибо всем ещё раз за тёплые слова! У нас все хорошо

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 17 2016 в 12:50 PDT

  • Россия

Фото: instagram


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК