Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Судебная тягомотина: дело об избиении Эмбер Херд рассмотрят только в августе

Судебная тягомотина: дело об избиении Эмбер Херд рассмотрят только в августе

489


Судебная тягомотина: дело об избиении Эмбер Херд рассмотрят только в августе

Конфликт между супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд растянется на долгое время – судебное слушание, назначенное на 17 июня, перенесли на август. Об этом сообщил пресс-секретарь Высшего суда Лос-Анджелеса в пятницу.

Скандал в семье Джонни Деппа и Эмбер Херд шокировал поклонников актеров – они прожили в браке всего 15 месяцев. Но не только развод удивил общественность – Эмбер Херд подала на Джонни Деппа в суд за нанесение побоев. Прожив с Ванессой Паради долгих 14 лет и не запятнав себя, Депп за полтора года успел несколько раз избить Эмбер и даже душил – с её слов. Выяснить истину должны были на судебном заседании, назначенном на 17 июня, но его перенесли на неопределенный срок. Также Джонни Депп получил временный запрет приближаться к бывшей супруге менее чем на 90 метров, который будет действовать до 15 августа. Приблизительно, следующее судебное заседание будет назначено на этот же срок.




Судебная тягомотина: дело об избиении Эмбер Херд рассмотрят только в августе


Такие переносы, отметили в суде, не являются чем-то необычным – стандартная судебная практика. Депп и Херд должны сначала разобраться сами, чего они хотят от этого разбирательства.
  • Россия

gazeta.ru
twitter


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК