Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников

Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников

798


Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников

Британский рок-исполнитель Элтон Джон на одном из своих последних концертов пришел в ярость от действий охранников и вынужден был обратиться к ненормативной лексике. Певец не смог сдержать гнев после того, как охранники вовремя его выступления стали успокаивать зрителей. Они не давали им танцевать и просили сесть на свои места.
Скандал произошел во время концерта в графстве Лестершир. Выступая перед 17000 поклонников, Элтон сказал охранникам присесть или продолжать концерт он не будет. Покинув сцену, мэтр вернулся, и из его уст полилась ненормативная лексика. Пригрозив секьюрити большими проблемами, певец дождался, пока они не сделают так, как он хочет, и не сядут. Вскоре концерт был продолжен. Поклонники были просто в восторге от такого поведения Элтона Джона.
Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников




Многие фанаты заметили, что охранники откровенно раздражали исполнителя. Возможно, причина кроется в том, что его экс-телохранитель Jefferey Wenninger в марте подал на певца в суд за сексуальное притеснение. Адвокаты звезды отметили, что претензии «явно не соответствовали действительности». В целом фанаты остались довольны музыкой. «Музыка была фантастической», - отметил один из присутствующих на концерте.

  • В мире

По материалам Mirror

Фото Instagram

Видео Youtube
Читайте также...
  • Фото со свадьбы Элтона Джона появились в Сети
  • Элтон Джон и Дэвид Ферниш сыграют свадьбу в Великобритании
  • Элтон Джон рассказал, кто приучил его к алкоголю и наркотикам
  • Элтон Джон защитил права геев на Украине, и хочет поговорить с Путиным об ЛГБТ-сообществах
  • Новости шоу-бизнеса сегодня 20 01 2016: Элтон Джон поведал о своих детях; принц Гарри «крутит шашни» с греческой принцессой; звездный адвокат Жорин сообщил о состоянии здоровья Юрия Антонова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК