Главная » Последние новости » Исландия - Венгрия, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Исландия - Венгрия, счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

538

18 июня сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Исландия - Венгрия: счет 1:1

Сборные Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016. Встреча, состоявшаяся в Марселе на стадионе «Велодром», завершилась со счётом 1:1.

Исландия - Венгрия: обзор матча

Счет в матче открыли футболисты сборной Исландии. В конце первого тайма Гилфи Сигурдссон реализовал пенальти, назначенный за нарушение в штрафной.

Во второй половине встречи венгры бросились отыгрываться и за 3 минуты до конца осовного времени сумели отыграться. По правому краю атаки прошла проникающая передача на Неманью Николича, который с угла штрафной прострелил во вратарскую, где мяч в свои ворота ногой срезал Биркир Мар Севарссон.

Исландия - Венгрия: ВИДЕО голов