Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ох и страшно было» — Анна Чиповская чудом спаслась от маньяка

«Ох и страшно было» — Анна Чиповская чудом спаслась от маньяка

509


«Ох и страшно было» — Анна Чиповская чудом спаслась от маньяка

Анна Чиповская, известнейшая российская актриса, чудом спаслась от маньяка. Об этом знаменитость рассказала прессе не сама, об этой чудовищной истории сообщила подруга девушки.

Все знают, что Анна Чиповская довольно красивая девушка. Так было, согласно рассказам её школьных друзей, всегда. Одна из подружек Ани подросткового возраста, рассказала прессе о том, что с ними однажды приключилась чудовищная история. Когда им было по 14 лет, они собирались на «гульки». «Все красивые, на каблуках» — как рассказала подружка Анны, шли они по лесопарковой зоне. Тут к ним подъехала машина. Из неё высунулся мужчина и спросил дорогу. Аня подошла, облокотилась на машину, и начала объяснять. Тут автомобилист начал поглаживать её по руке и смотреть страстным взглядом.



Девушки пустились наутек, ещё долго этот автомобиль преследовал их. Спас знаменитую актрису бордюр, на него машиной не заедешь, так девчонки и убежали от маньяка. До сих пор подружка Анны Чиповской вспоминает об этом с ужасом — «Ох и страшно было!».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК