Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра. Реванш 16 серия 17 серия (20.06.2016) смотреть онлайн

Игра. Реванш 16 серия 17 серия (20.06.2016) смотреть онлайн

605


Игра. Реванш 16 серия 17 серия (20.06.2016) смотреть онлайн

Остросюжетный детективный сериал Игра. Реванш: Противостояние трехгодичной давности между полковником ФСБ Павлом Беловым и изобретательным преступником Алексеем Смолиным закончилось победой первого.

С тех пор в жизни главного героя произошло немало изменений: он получил работу в одном из крупных банков, где заведует службой безопасности, а его семье теперь ничто не угрожает. Но спокойствие сохранилось недолго – пока в один день Белов не встретил своего непримиримого врага, прямо на улице, а не за решеткой, где тому положено было гнить до конца своих дней.

Как выяснилось, под влиянием Сергей Грачева, очень влиятельного человека в городе, правоохранительные органы выпустили Смолина на свободу. Взамен тот должен был разобраться с конкурентами по бизнесу Грачева, которые в последнее время прижали того к стенке. После выполненной работы в планы Смолина входило отомстить своему обидчику Белову, однако в игру вмешивается Грачев, похищая сына Смолина и дочку Белова…
Сериал Игра. Реванш (2016) последняя серия смотреть онлайн в хорошем качестве
В сериале снимались: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Дарья Повереннова, Андрис Лиелайс, Спартак Сумченко, Николай Козак и многие другие.




Сериал Игра. Реванш (2016) 16 серия 17 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК