Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2″, новости и слухи на 6 дней раньше эфира: последние новости сегодня, 20.06.2016

«Дом-2″, новости и слухи на 6 дней раньше эфира: последние новости сегодня, 20.06.2016

658


«Дом-2″, новости и слухи на 6 дней раньше эфира: последние новости сегодня, 20.06.2016

На телепроекте "Дом-2" происходит такая огромная череда событий, что даже самые внимательные поклонники не успевают следить за всеми новостями. Ребята ссорятся и мирятся, а иной раз расходятся навсегда, либо же принимают решение внезапно уйти с телешоу.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20 июня: Алина Гобозова серьезно рискует

Не так давно в сети появилась информация о шикарном подарке для Алианы Гобозовой от сетевой компании. Сама девушка с нетерпением ждала момента, когда получит водительские права и сядет за руль дорогой машины. Однако прошло довольно много времени, но права Алиана так и не получила.

Отсутствие водительского удостоверения не мешает Алиане рассекать по городу на своём автомобиле не только на пассажирском сиденье. Подписчики экс-участницы "Дома-2" возмущены таким безответственным поведением. Ведь Гобозова не только нарушает закон, но и подвергает опасности сына — Роберта Гобозова.
«Дом-2″, новости на 6 дней раньше эфира, 20.06.2016: новый поворот в отношения Лясковец и Фролова
Большинство поклонников реалити-шоу склоняются к тому, что отношения Федора Стрелкова и Кристины Лясковец малоинтересны. Ребята практически не ссорятся, не участвуют в жизни телепроекта, а любая попытка заявить о себе по средствам выяснения отношений воспринимается многими как наигранность.




Не стал исключением и анонс будущего эфира, в котором Лясковец заплакала и кинулась в ноги сожителю, вымаливая у него прощенья. Пока Федор говорил о том, что никакой любви между ними нет, Кристина причитала и умоляла не делать ей больно такими жестокими словами. По мнению поклонников шоу, Лясковец и Стрелков находятся на грани выбывания с проекта, поэтому подобные спектакли они теперь будут разыгрывать чуть ли не ежедневно, высасывая проблему из пальца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК