Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Уэльс евро 2016: Прогноз на матч 20.06.2016, ставки, мнения экспертов, во сколько и где смотреть

Россия – Уэльс евро 2016: Прогноз на матч 20.06.2016, ставки, мнения экспертов, во сколько и где смотреть

524


Россия – Уэльс евро 2016: Прогноз на матч 20.06.2016, ставки, мнения экспертов, во сколько и где смотреть

Россия – Уэльс евро 2016, прогноз на матч 20.06.2016, ставки, мнения экспертов, во сколько и где смотреть: Сегодня, 20 июня, сборная России по футболу выйдет на поле в рамках Чемпионата Евро-20416 против сборной Уэльса. Игра обещает быть горячей, ведь обе команды имеют шанс на победу и исход игры определит, кто их участников турнира выйдет в 1/8 финала Чемпионата.

Россияне прямую трансляцию матча смогут увидеть в эфире федерального канала «Россия-1». Начало – в 21,50 по московскому времени. Болельщики ждут с напряжением успеха нашей команды, ведь сегодня игрокам нужна однозначная победа – в случае поражение или игры вничью российская сборная вылетает с Евро и уезжает домой.
Россия – Уэльс евро 2016, прогноз на матч 20.06.2016, ставки, мнения экспертов, во сколько и где смотреть
Букмекеры говорят о победе россиян. На нашу команду ставки равны коэффициенту 2,63, на победу валлийцев – 3.02, на игру в ничью – 3.32. Подобный прогноз возник на почве того, что после проигрыша Словакии, которая считалась одной из самых слабых команд Чемпионата, россияне наконец-то проснутся и поймут, что сон во время игры вредит рейтингу команды и ее дальнейшему пребыванию во Франции.




В то же время, аналитики говорят о том, что исход игры непредсказуем. Если россияне сегодня не поднажмут и не проявят активность, игра может закончиться в сухую, что станет просто катастрофой для сборной России. Команда показала себя на отлично в матче с Англией, не уступив победу противнику и заработав свое первое очко. Валлийцы, в свою очередь, первую игру выиграли и в запасе у них три очка. Проигрыш россиян словакам не позволил сократить отрыв баллов сборной от сегодняшнего соперника, а потому «сокращать» его необходимо именно сегодня вечером.

Россия – Уэльс евро 2016, прогноз на матч 20.06.2016, ставки, мнения экспертов, во сколько и где смотреть: Сборная Уэльса после первого успеха чувствует необъятный подъем сил, что заставляет игроков показывать на поле невиданное ранее мастерство. Валлийцам в сегодняшней игре нужна победа или игра в ничью – при любом итоге команда пройдет в 1/8 финала Чемпионата. Поэтому сегодня они особенно рьяно будут защищать ворота от противника и не отличатся яркими атаками – атаковать придется России, чтобы вырвать у соперника место в плей-офф.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК