Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Онлайн трансляция Евро 2016 Северная Ирландия — Германия: прогноз 21 июня 2016

Онлайн трансляция Евро 2016 Северная Ирландия — Германия: прогноз 21 июня 2016

401


Онлайн трансляция Евро 2016 Северная Ирландия — Германия: прогноз 21 июня 2016

Онлайн трансляция Евро 2016 Северная Ирландия — Германия: Один из основных фаворитов Евро-2016 команда Германии в третьем туре группового раунда турнира сыграет против сборной Северной Ирландии. Этот поединок состоится во вторник 21 июня, как и три других –Украина – Польша, Хорватия – Испания и Чехия – Турция.
Футболистам Северной Ирландии не стоит питать особые иллюзии относительного удачного завершения встречи с действующими чемпионами мира немцами. На данный момент соперник по всем компонентам опережает команду М. О’Нила. Во-первых, Германия очень сильна своей командной игрой, которой островитяне могут противопоставить разве что огромную самоотдачу и желание. Ведь не зря же эту сборную называют «немецкой машиной», которая достигает цели в любом матче и с любым противником.
Онлайн трансляция Евро 2016 Северная Ирландия — Германия
Во-вторых, немцы сильны индивидуально – в составе Германии играют исполнители высочайшего мирового уровня. Особенно хороша середина поля команды Й. Лева, где играет связка Кросс, Озил и Хидира. И последнее, футболисты сборной Германии имеют огромнейший опыт выступлений на международных турнирах высочайшего уровня – Чемпионатах мира и Европы. На что Северной Ирландии ответить совершенно нечем.




Говорить об определенных проблемах в игре немцев после ничьи в поединке с поляками, нет никаких предпосылок. Обе команды сыграли на результат, который обеспечил им плей-офф и не более того. А с каждым матчем Германия будет добавлять, в этом можно не сомневаться.

Хочется сказать несколько приятных слов об игре Северной Ирландии во встрече с Украиной, которую команда выиграла со счетом 2:0. Ничем особым подопечные О’Нила не удивили, но созвав пару моментов за весь матч сумели дважды забить, при этом оставили свои ворота «на замке». Да, скорее поединок провалили украинцы, но это никак не уменьшает важности победы соперника. И теперь у Северной Ирландии появились реальные перспективы пройти в 1/8 турнира.

Считаю, что матч Северная Ирландия – Германия завершится уверенной победой немцев. И финальный счет будет зависеть исключительно от того, сколько захотят забивать футболисты Германии в ворота соперника.

Северная Ирландия – Германия прогноз 21 июня 2016: победа Германии с форой (-1,5).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК