Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Шульгина на 23-й день рождения впала в детство

Анна Шульгина на 23-й день рождения впала в детство

604


Анна Шульгина на 23-й день рождения впала в детство

Анна Шульгина на свой 23-й день рождения решила устроить детскую вечеринку. Старшая дочь Валерии не верит, что она уже такая взрослая, поэтому на празднике она вела себя как маленькая девочка.

Очередной день рождения начинающая певица Анна Шульгина отмечала с родными и друзьями в одном из ресторанов столице у метро Новослободская. Народу на праздник собралось много, и именинница, и гости были довольны получившимся праздником. Анне преподнесли торт, украшенный фонтанами и свечами. Но девушка засмущалась, и свечи задувать не стала. Все присутствующие спели «С днем рожденья тебя!». Анна при этом радостно смеялась и прижимала к груди большого плюшевого медведя, подаренного одним из гостей.




Анна Шульгина получила множество поздравлений в соцсетях. И, конечно же, главные слова ей написала мама. Певица Валерия пожелала дочери самого лучшего. «Какое счастье, что ты у меня есть, моя прелестная, трогательная, яркая, наивная, смешная, веселая, добрая, любимая моя девочка! Сегодня наш с тобой день. Поздравляю тебя с днем рождения! Впереди у тебя все самое лучшее и интересное! Радуйся каждому мгновению молодости!», - написала Валерия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК