Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Челобанов рассказал, как пережил клиническую смерть

Сергей Челобанов рассказал, как пережил клиническую смерть

533


Сергей Челобанов рассказал, как пережил клиническую смерть

Сергей Челобанов, советский и российский певец, композитор и бывший гражданский супруг Аллы Пугачевой, рассказал, как после передозировки наркотиками он пережил клиническую смерть. Однако медики смогли запустить сердце певца. После того, как Челобанов побывал одной ногой на «том свете», он переосмыслил свою жизнь и завязал с пагубным пристрастием.
Однако было поздно, весь мир певца пошел под откос. Он потерял любимую женщину, карьеру. Челобанов в одном из своих интервью отмечал, что именно в армии он пристрастился к наркотикам. Чтобы покупать вещества, необходимы были большие денежные средства, которых у солдат не было. Именно наркотики привели Сергея в тюрьму, после того, как он совершил кражу синтезатора.
Сергей Челобанов рассказал, как пережил клиническую смерть




Освободившись, Челобанов сам начал писать песни. В Москве случай свел его с Аркадием Укупником, который и познакомил начинающего певца с Аллой Пугачевой. На тот момент Сергею было 29 лет. Пугачева сначала пыталась бороться с зависимостью возлюбленного, но тщетно. Сейчас, конечно, в свои 54 года Челобанов взялся за ум. Пять месяцев назад молодая супруга родила Сергею сына и жизнь обрела новый смысл.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК