Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анфиса Чехова снова беременна - поклонники поздравляют телеведущую

Анфиса Чехова снова беременна - поклонники поздравляют телеведущую

586


Анфиса Чехова снова беременна - поклонники поздравляют телеведущую

Поклонники телеведущей Анфисы Чеховой заподозрили ее в беременности. Все факты, которые были предоставлены в социальной сети Instagram, показывают на то, что знаменитость снова в положении.
Анфиса Чехова и ее супруг Гурама Баблишвили воспитывают сына Солина. О второй беременности супруги ничего не говорят, но недавний пост на странице Чеховой дал понять, что в их звездной семье скоро пополнение.
Анфиса опубликовала трогательное фото с мужем, который нежно обнимает ее за животик. Под этой милой фотографией теледива оставила стих, который дал намек поклонникам на то, что Анфиса ждет ребенка. Подписчики поздравляют Анфису с этим радостным событием.

В мире, где всё так ветхо... Переменчиво и конечно... Просто держи меня крепко, Не обещай, что вечно! Просто прими мои слабости, И подари мне счастье... И в горе с тобой и в радости Глазами хочу встречаться... #анфисинымысли #встихах




Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Июн 20 2016 в 12:27 PDT


А вот и фотографии со второго Солиного праздника подоспели. Спасибо @vikachateau_photo за то что поймала нас такими непосредственными #викашато

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Июн 21 2016 в 12:32 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК