Главная » Последние новости » Чехия - Турция, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Чехия - Турция, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

578

Сборная Чехии, проиграв со счетом 0:2 Турции на чемпионате Европы 2016 лишилась шансов на попадание в плей-офф турнира.

Чехия - Турция: счёт 0:2 в пользу турков

Сборная Турции одержала победу над командой Чехии (2:0) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016, передает LiveSport.

Чехия - Турция: обзор матча Евро-2016

На 10-й минуте матча Эмре Мор на скорости прорвался по правому флангу, сместился к штрафной, откуда прострелил на подоспевшего Бурака Йилмаза, который в касание нанёс великолепный удар в ближний угол.

А на 65-й минуте матча, после подачи со штрафного, Озан Туфан сначала остановился в подходящей позиции, а затем, в касание, невероятно точно пробил прямо в ближний верхний угол.

Чехия - Турция: (ВИДЕО голов)

Эта победа позволила Турции выйти на 3-е место, лишив возможности Чехию продолжить выступление на Евро-2016.

ЕВРО-2016. Группа «D». 3-й тур. Чехия - Турция - 0:2

Голы: 0:1 Бурак Йилмаз (10'), 0:2 Озан Туфан (65').

Предупреждения: Плашил, 36; Павелка, 39; Шураль, 87 – Кейбаши, 35; Балта, 50.