Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сильно поправившаяся Анна Семенович шокировала голыми бедрами на премьере новой песни

Сильно поправившаяся Анна Семенович шокировала голыми бедрами на премьере новой песни

625


Сильно поправившаяся Анна Семенович шокировала голыми бедрами на премьере новой песни

Экс-фигуристка, российская телеведущая и певица Анна Семенович представила свою новую песню, о чем сообщили в микроблоге ее друзья. Они показали подписчикам видео, которое вызвало массу негативных эмоций, поскольку бывшая участница группы «Блестящие» сильно поправилась и не стала скрывать это с помощью одежды. Фанаты остались в недоумении - они не подбирают приличные слова, высказывая свое мнение.

«Поздравляю тебя, моя девочка с выходом новой песни. Путь у нее будет счастливая и долгая жизнь», написала в Instagram Эвелина Бледанс, адресовав публикацию своей подруге Анне Семенович. Также она показала видео, чтобы все услышали песню. Однако поклонники не смогли должным образом оценить творчество Ани, поскольку их внимание заострилось на фигуре исполнительницы. Многие сочли знаменитость слишком поправившейся и «откровенно голой».

Сильно поправившаяся Анна Семенович шокировала голыми бедрами на премьере новой песни




Также подписчики посоветовали больше не показывать кому-либо такое неудачное видео, раскритиковали новую песню Анны Семенович и признались, что она двигается с грацией Вини-Пуха. Кроме того, все увидели полненькие ножки через откровенные разрезы на платье певицы. «Она сделала все наоборот – скрыла свое декольте и продемонстрировала бедра. А это неудачное решение», пишут фолловеры.


Поздравляю тебя, моя девочка, с выходом новой песни. Пустьу нее будет счастливая и долгая жизнь! @ann_semenovich

Видео опубликовано Evelina Bledans (@bledans) Июн 21 2016 в 11:34 PDT


Стоит отметить, на презентации нового клипа Анны Семенович были Николай Басков, Эвелина Бледанс и Анастасия Гребенкина. Пользователи сети успели раскритиковать и внешний вид Баскова, поскольку сочли его очень уставшим и осунувшимся.

Презентация клипа Анечки Семенович. #платье @ksenia_knyazeva #бледанс #басков #гребенкина

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans) Июн 21 2016 в 10:56 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК