Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День молодежи 2016 отметят в московских парках, программа

День молодежи 2016 отметят в московских парках, программа

518


В Москве готовятся отмечать День молодежи 2016, по случаю чего широкомасштабные празднества организуют 25 июня и 26 июня в 21 столичном парке.

Так в парке Горького 25 июня с 12:00 до 22:00 будут работать аттракционы погружения в виртуальную реальность, благодаря чему любой желающий сможет ощутить на себе технологии будущего, а также принять участие в съемках нового фильма, который снимается на территории парка.

В парке искусств «Музеон» на деревянной террасе Крымской набережной с 20:00 состоится концерт поп-группы из Кельна Golf, а днем на детской площадке организуют музыкальный спектакль «Евгений Онегин».

В парке «Красная Пресня» целых два дня, 25 и 26 июня, будет длится театральный фестиваль.

На территории сада им. Баумана организуют еще одно праздничное театральное представление, причем декорациями послежит сам парк.





Фестиваль мороженого в Москве 2016 позволит отведать пломбир с беконом


В Перовском парке запланирован театральный марафон «Зеленая сцена» с театральными перформансами московского уличного театра «Высокие братья» и театра «Буфф».

В парке «Сокольники» на Фестивальной площади появятся четыре тематических зоны: экстрим-зону, кинолекторий, граффити и бизнес-кластер.

В саду «Эрмитаж» запланировано соревнование по трикингу, а также пройдут мастер-классы по паркуру, показательные выступления профессиональных атлетов и футболистов в стиле фристайл, открытая тренировка по прыжкам на батуте.

В парке «Фили» представление организуют чемпионы России по футбольному и баскетбольному фристайлу, скейтбордисты, чемпионы Москвы по трикингу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК