Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хорватия - Испания, счет 2:1: обзор матча, видео голов, как сыграли на Евро-2016, последние новости

Хорватия - Испания, счет 2:1: обзор матча, видео голов, как сыграли на Евро-2016, последние новости

611


Хорватия - Испания, счет 2:1: обзор матча, видео голов, как сыграли на Евро-2016, последние новости
Сборная Хорватии демонстрирует на Евро-2016 по футболу неимоверного качества футбол. Вчера, хорватская дружина смогла обыграть Испанию со счетом 2:1, обеспечив себе первое место в группе D. Такого итогового результата мало кто ожидал не только из числа поклонников, но и специалистов, которые в большинстве своем предрекали испанской команде уверенный проход дальше.

Обзор матча Хорватия - Испания 21 июня: счет, видео голов, результат

Сборная Хорватии абсолютно неожиданно пусть и нелегко, но переиграла команду Испании. В рамках матче третьего тура группового турнира Евро-2016 коллектив из Хорватии переиграл испанцев со счетом 2:1. Этот триумф позволил хорватским футболистам занять первую строчку в своей группе.




Во встрече первыми счет открыли подопечные Висенте Дель Боске - отличился нападающий Альваро Мората. Хорваты смогли отыграться на 45-й минуте, когда точный удар нанес форвард Никола Калинич, а победный мяч на счету хавбека Ивана Перишича.

Таким образом, в 1/8 финала сборная Испании сыграет с командой Италии. Именно этого поворота событий почти никто не ожидал, так как испанцы должны были лидировать в своей группе.

Фанаты должны быть довольны, так как уже на стадии 1/8 финала их ожидает великолепный матч, в котором сойдутся испанцы и итальянцы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК