Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве житель Рязани убил троих в гей-притоне

В Москве житель Рязани убил троих в гей-притоне

413


В Москве житель Рязани убил троих в гей-притоне

Мужчина изрезал ножом своих жертв, а затем поджог квартиру.

Столичные правоохранители подозревают уроженца города Касимова Рязанской области в убийстве трех молодых людей в Москве. По сведениям "МК", он защищался от насильников.

Сообщается, что 20-летний рязанец поселился в одном из хостелов в российской столице. Вечером 13 июня он познакомился возле метро с компанией молодых людей, попросивших у него закурить. В итоге рязанца пригласили в квартиру, где компания также курила кальян. Вкус кальяна показался гостю странным, как будто туда были подмешаны наркотики.

По словам рязанца, он уснул, и проснулся от попыток своего нового знакомого совершить насильственные действия сексуального характера. Завязалась драка, в ходе которой гость убил троих случайных знакомых.




Оказалось, что рязанец попал в гей-притон, причем убийство двух юношей 19 и 15 лет, а также еще одного мужчины он совершил с особой жестокостью: изрезал своих жертв ножом и поджог квартиру.
По словам друзей подозреваемого, после службы в армии он стал гомофобом. До этого он учился в техникуме на инженера-механика, однако бросил учебу на последнем курсе и ушел служить.

После окончания службы рязанец остался в армии по контратаку в одной из подмосковных войсковых частей. В минувшем январе он попал в госпиталь с сильной ангиной и гайморитом, после чего не вернулся в часть. По словам матери подозреваемого, 12 июня она написала ему сообщение с просьбой вернуться в часть и дослужить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК