Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Михаил Терехин объявил о том, что он женится

Михаил Терехин объявил о том, что он женится

552


Михаил Терехин объявил о том, что он женится

Михаил Терехин выложил на своей страничке в соцсетях видео, в котором он рассказал, что совсем скоро собирается жениться. Официально Михаил Терехин объявит об этом 27 июня, а пока мужчина поведал, что его невеста «просто потрясающая, красивая, остроумная, спортивная». Также он сказал, что свадебное торжество будет очень роскошным, девушку многие узнают, а присутствовать на нем будут все главные федеральные каналы страны.

На вопрос, не Ксения ли Бородина это, Михаил рассмеялся и ответил, что Ксения пока еще замужем и «думаю, двух раз ей будет предостаточно».


Вот так вот для кого то неожиданно, а для кого то нет

Видео опубликовано Михаил Терёхин (terekhinmisha) Июн 21 2016 в 8:24 PDT


Часть 2
Видео опубликовано Михаил Терёхин (terekhinmisha) Июн 21 2016 в 11:31 PDT




Многие поклонники пришли к выводу, что Терехина пригласили сниматься в каком-то свадебном шоу типа «Холостяка», ведь дата объявления 27 июня приходится на понедельник, день, когда обычно начинаются телевизионные шоу. Также многие уверены, что он воспользовался волной популярности, которая накрыла его благодаря личной жизни Ксении Бородиной. Сейчас Ксения и Курбан удалили свои аккаунты в соцсетях поэтому именно к Михаилу хлынули многие подписчики Бородиной и Омарова.

Михаил Терехин объявил о том, что он женится


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК