Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кончаловская сегодня, 22 июня: новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой

Мария Кончаловская сегодня, 22 июня: новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой

476


Мария Кончаловская сегодня, 22 июня: новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой
Говорить что-то конкретное о самочувствии Марии Кончаловской, пострадавшей в автомобильной аварии, крайне проблематично. Официальная информация на этот счет тщательно скрывается. Несмотря на это, поклонники семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, которым небезразлична судьба их дочери, время от времени добывают какие-то данные о нынешнем положении вещей.

Медики на условиях анонимности информировали общественность ранее о том, что процесс выздоровления Машеньки идет медленными темпами. Ее состояние на сегодняшний день характеризуется в качестве стабильного. Эти обстоятельства позволяют специалистам надеяться на то, что в ближайшее время Кончаловская выйдет из поверхностной коме и начнет реабилитацию.




Если говорить о ситуации в целом, то специалисты предпочитают не давать прогнозы на дальнейшее самочувствие дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Одни из них считают, что процесс восстановления будет долгосрочным. Другая же часть медиков полагает, что девочка настолько долго уже находится в пограничном состоянии, что у нее вряд ли хватит сил для пробуждения. В свою очередь родители девочки нисколько не сомневаются в ее способностях и физических сил. В тех немногочисленных интервью, что появляются, Андрей и Юлия высказывают мнение, что их дочь обязательно поправится.

В заключении лишь напомним, что Мария получила тяжелые травмы головы в результате сильной дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила шанс на полное выздоровление.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК