Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На перевале Дятлова пропала туристка

На перевале Дятлова пропала туристка

492


Знаменитый своим трагическим оттенком перевал Дятлова вновь привлекает внимание вопиющим случаем. На сей раз речь идет о пропаже туристки, коей стала 30-летняя девушка с Урала. Она, как и многие коллеги, отправилась на перевал в поисках разведывания того, что остается загадочным. К сожалению, в последнее время участились случаи пропажи людей в этом месте.

Согласно уточненным сведениям, девушка направилась в поход на перевал Детлова сознательно. Перед этим она прошла все процедуры. В частности, зарегистрировалась. С собой у нее имелся мешок с вещами и палаткой, а также вся требуемая в таких случаях экипировка. Более того, спасательные работники Ивделя подчеркнули, что с собой у 30-летней уроженки Урала имелся навигатор, по которому ее можно будет отследить в случае пропажи. Но удивлению сотрудников МЧС не было предела, когда они поняли, что сигнал от устройства не поступает.




Коллеги пропавшей отмечают, что девушка была опытной в своем деле. Она неоднократно ходила в подобного рода походы, но на перевале Дятлова - раньше не появлялась.

Вместе с этим спасатели пока еще не приступили к поиску пропавшей. Соответствующее распоряжение должно поступить в ближайшие часы. Вскоре стало ясно, что пропавшую начали искать спасатели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК