Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нашествие 2016: Где будет проходить, дата, участники фестиваля

Нашествие 2016: Где будет проходить, дата, участники фестиваля

749


Нашествие 2016: Где будет проходить, дата, участники фестиваля

Нашествие 2016: Самое ожидаемое событие лета, рок-фестиваль «Нашествие» в этом году пройдет с 8 по 10 июля. В Большое Завидово Тверской области послушать любимые композиции и увидеть легендарных исполнителей съедутся любители рока со всей страны.

В этом году «Нашествие» будет проходить в России уже восемнадцатый раз. Фестиваль считается главным событием лета, ведь собирает вместе единомышленников со всей страны и ближнего зарубежья – многие рок-коллективы специально к фестивалю готовят массу сюрпризов для любителей рока, премьер и новинок музыки.

Нашествие 2016: В этом году в фестивале примут участие более двадцати известнейших музыкальных коллективов России и зарубежья. Главными хедлайнерами трехдневного праздника рока станут группы «ДДТ», «Би-2», «Ленинград», «Чайф» и «Ночные снайперы».Попасть на концерты любимых групп может каждый желающий – для этого необходимо просто купить билет и добраться до места проведения. К слову, со столицы и крупных городов на фестиваль будет курсировать специально отведенный транспорт. Приобрести можно как доступ на выступления отдельных коллективов, так и «оптовую» путевку на все три дня.




Нашествие 2016


Как стало известно, откроется феерический праздник вечером 8 июля – на сцену с новыми и уже ставшими классикой композициями выйдет Диана Арбенина и ее «снайперы», а также Сергей Шнуров и «Ленинград». Уже на следующий день свою программу зрителям представит Юрий Шевчук и ДДТ – солист обещает порадовать публику не только новыми песнями, но культовыми хитами, любимыми публикой уже много лет. В ночь на 10 июля на сцене фестиваля пойдет настоящий снег – группа Чайф представит программу «Зимняя акустика» совместно с симфоническим оркестром. Закроют фестиваль 10 июля группа «Би-2» и Настя Полевая – ребята обещают исполнить как проверенные временем хиты, так и совершенно новые композиции.

Нашествие 2016: На фестивале поклонники рока смогут услышать выступления таких популярных коллективов, как «Ю-Питер», «Смысловые Галлюцинации», «Кукрыниксы», «Мельница», «Сплин» а также Кипелова, Князя, Чижа и других легенд русского рока.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК