Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь сделала шокирующее признание о своем недостатке

Дарья Пынзарь сделала шокирующее признание о своем недостатке

570


Дарья Пынзарь сделала шокирующее признание о своем недостатке

Дарья Пынзарь всегда славилась своей стройной фигурой и прекрасной внешностью. Хотя поклонники и считают, что она и после вторых родов сохранила хорошую форму, теледиве хочется совершенства. Еще будучи беременной, она пообещала подписчикам, что совсем скоро у нее отечность пройдет, килограммы уйдут и тогда уже можно будет говорить о стройности Даши Пынзарь.
Но, судя по всему, дела со спортом у молодой мамочки пока идут не очень хорошо. Дарья опубликовала в «Инстаграме» фото, где сообщила, что проходила сорок минут быстрым шагом. Похвалив себя за это, девушка призналась, что на пресс и ягодицы у нее нет времени, и она уже устала. «Да уж, над силой воли работать и работать», - пишет Пынзарь, добавляя, что она «ленивая попа».




Верные поклонники звездной мамы посоветовали ей все делать через силу. Главное перетерпеть, потому что вначале всегда тяжело, а потом все пойдет, как по маслу, пообещали подписчики.


Жиру бой

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 20 2016 в 8:30 PDT


Впрочем, как оказалось, большинство на ее страничке заботила вовсе не попа Дарьи, а то, почему Ксения Бородина и Курбан Омаров удалили свои странички в «Инстаграме», ведь это был для многих единственный верный источник информации о жизни любимой телеведущей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК