Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь прошла: 18-летний сын певицы Жасмин расстался с дочерью экс-владельца «Спартака»

Любовь прошла: 18-летний сын певицы Жасмин расстался с дочерью экс-владельца «Спартака»

481


Любовь прошла: 18-летний сын певицы Жасмин расстался с дочерью экс-владельца «Спартака»

Практически 2 года красивый роман, вспыхнувший между восемнадцатилетним сыном певицы Жасмин от брака с Вячеславом Семендуевым и его ровесницей - дочерью экс владельца «Спартака» Андрея Червиченко вызывал зависть среди прочих представителей золотой молодёжи столицы. Несмотря на то, что многие пророчили Михаилу и Диане свадьбу, пара все-таки распалась.

По некоторым данным, инициатором расставания стал молодой человек. Подписчики Дианы в фотосети «Инстаграм» заметили, что своё совершеннолетие девушка отметила без возлюбленного. Кроме этого, в ленте ее публикаций исчезли снимки с пышными букетами цветов, которыми ее когда-то задаривал бойфренд.


Самый милый прилет чизбургеры и ведро картошки фри меня подкупили @m_semenduev

Фото опубликовано Diana Chervichenko (@diana.cher) Дек 11 2015 в 1:23 PST


Тут меня нашли




Фото опубликовано Diana Chervichenko (@diana.cher) Мар 8 2016 в 11:08 PST


марта продолжается так мило меня встретили в Москве

Фото опубликовано Diana Chervichenko (@diana.cher) Мар 11 2016 в 12:34 PST


Люди, знакомые с этой историей, сообщают, что ссоры в паре возникали и раньше, но они неизменно заканчивались примирением. Но сейчас все серьезно: парочка не общается вообще. Якобы, на дне рождения общей подруги Михаил демонстрировал полное безразличие, только вот на Диане лица не было.


Хочу поделиться тем, что я самый счастливый человек все потому, что меня окружают замечательные люди! Моя семья, мои друзья- такой праздник бы не получился, если бы не вы спасибо большое, я запомню это на всю жизнь люблю так же хотела сказать спасибо всем большое за поздравления, я ещё не успела прочитать все, но обязательно это сделаю! #Дианке18
Фото опубликовано Diana Chervichenko (@diana.cher) Июн 19 2016 в 3:08 PDT


Отношения между молодыми людьми завязались в конце 2014 года. Сначала это была дружба, и лишь по прошествии времени все вылилось в романтическую привязанность. Каникулы ребята всегда проводили вместе в курортном местечке в Монте-Карло.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК