Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: «200 килограмм моего отца» (эфир от 22.06.2016)

Говорит Украина: «200 килограмм моего отца» (эфир от 22.06.2016)

660


Говорит Украина: «200 килограмм моего отца» (эфир от 22.06.2016)

Говорит Украина - выпуск от 22 июня
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 22 июня, в студии главного социального ток-шоу страны Говорит Украина с Алексеем Сухановым будут разбираться, почему молодой здоровый мужчина начал стремительно набирать вес.
Александр работал дальнобойщиком, но несколько лет назад его жизнь резко изменилась. Сейчас он с трудом передвигается по дому, ест всего два раза в день, но все равно продолжает поправляться. Что же происходит с телом этого мужчины?

В редакцию программы Говорит Украина за помощью обратился 11-летний Олег. Мальчик опасается за жизнь своего отца, ведь за последние три года мужчина сильно набрал вес. Сейчас он весит 200 килограмм.

«Мы с папой были лучшими друзьями: много путешествовали и весело проводили время. Но сейчас он практически не выходит из дома. Ему тяжело передвигаться, постоянно болят голова и ноги. Я очень боюсь, что однажды он не проснется, ведь иногда во сне у него останавливается сердце», – пожаловался Олег.
Жена Александра Ольга утверждает, что ее муж никак не может похудеть. Ни физкультура, ни специальный рацион не принесли результатов. Журналисты канала «Украина» при помощи специалистов провели обследование организма мужчины и сделали ряд экспериментов. Что происходит с телом Александра? И можно ли спасти его жизнь?




Смотрите новый выпуск проекта Говорит Украина сегодня, 22 июня, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК