Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская шокировала поклонников «бешеной» прической и «боевым» раскрасом

Настасья Самбурская шокировала поклонников «бешеной» прической и «боевым» раскрасом

887


Настасья Самбурская шокировала поклонников «бешеной» прической и «боевым» раскрасом

Настасья Самбурская, российская актриса театра и кино, каждый раз радует своих поклонников, публикуя в Инстаграме интересные фото. Комментарии к этим фото наполнены прекрасным чувством юмора. Вот и на этот раз актриса предстала перед своими подписчиками в образе страной девушки с «бешеной» прической и шокирующим макияжем. В комментарии к фото девушка подписала: «Даю мастер-классы по дневному макияжу и стильным укладкам».




Фото вызвало целую бурю среди подписчиков. Все, как один, были в абсолютном восхищении фигурой Настасьи. «Ах, какой пресс. Идеальное тело. Боже, какая прекрасная фигура», - не стихали поклонники. Некоторые все же захотели записаться на мастер-класс к актрисе.

Даю мастер классы по дневному макияжу и стильным укладкам.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 22 2016 в 9:08 PDT


Сейчас Настасья уехала на гастроли в Нижний Новгород со своим театром на Малой Бронной. В Нижний молодые актеры приехали со спектаклем «Почтигород». Это 9 историй, которые рассказываются актерами на протяжении 2,5 часов. В одной из этих историй задействована Самбурская. Она играет в спектакле Гейл, девушку, сердце которой наполнено любовью. Любовь, которая не уместилась внутри нее, она носит с собой в красной сумке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК