Главная » Последние новости » Венгрия — Португалия счёт 3:3: обзор матча,видео голов, как сыграли в футбол сегодня 22.06.2016

721

Сборные Португалии и Венгрии не выявили победителя в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016. Встреча закончилась со счетом 3:3.

Дублями в составах своих команд отметились Криштиану Роналду и Балаж Джуджак. Полузащитник «Реала» отличился на на 50-й и 62-й минутах, еще один гол сборной Португалии на счету Нани (42). У венгров счет в матче открыл Золтан Гера на 19-й минуте, Джуджак забил на 47-й и 55-й минутах.

Роналду стал рекордсменом чемпионатов Европы, сумев забить на четвертом подряд континентальном турнире. Кроме того, нападающий сборной Португалии вышел на второе место по числу голов в финальных турнирах (8 мячей), он уступает только Мишелю Платини (9).

ЕВРО-2016. Группа «F». 3-й тур. Венгрия — Португалия - 3:3

Голы: Гера, 19 (1:0); Нани, 42 (1:1); Джуджак, 47 (2:1); Роналду, 50 (2:2); Джуджак, 55 (3:2); Роналду, 62 (3:3).

Предупреждения: Гузмич, 13; Юхаш, 28; Гера, 34; Джуджак, 56 – нет.