Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 23 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июня для всех знаков Зодиака

637


Гороскоп на 23 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июня 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 23 июня 2016 года, четверг.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Очень эмоциональный и очень бестолковый день. Много событий, которые ни к чему не приводят и ничем не заканчиваются.
Гороскоп Телец. Прилив сил, временная (скорее всего) нормализация давления у гипертоников, сахара у диабетиков и т.п. Налицо необъяснимый эффект омоложения.

Гороскоп Близнецы. С утра какая-то разбитость, мелкие недомогания, но к обеду все приходит в норму. Немного повышена вероятность «нажать не на ту кнопку».

Гороскоп Рак. Повышенная эмоциональная чувствительность, из-за которой Вы ощущаете чужие взгляды буквально спиной. Мелкие конфликты - как занозы: их почти не видно, но, сколько от них боли!

Гороскоп Лев. Вдруг захочется немного потратиться. Все начнется с того, что Вы приобретете мелкую престижную вещицу, похвастаете ею, купите к ней в дополнение другую - и пошло… Как говорится, лиха беда начало.
Гороскоп Дева. Хорошо бы куда-нибудь съездить - людей посмотреть, себя показать. У нашей необъятной Родины есть масса приятных для глаза уголков. Короче, все на экскурсию!




Гороскоп Весы. Будущее в некоторых его аспектах вдруг покажется Вам более ясным, чем обычно. Поделитесь впечатлениями, каково это - немного почувствовать себя пророком?

Гороскоп Скорпион. По всей вероятности этот день Вы проведете на природе. Но следует знать, что для Вас сейчас повышена опасность травм от четвероногих и пресмыкающихся.

Гороскоп Стрелец. Ничем не примечательный день. На вопрос: «А что произойдет сегодня?» звезды пожимают лучами.

Гороскоп Козерог. У Вас такое ощущение, будто Вы что-то недодали любимому человеку, что Вы можете быть лучше, что положение нужно срочно исправить… Но Вы не знаете, как поступить и находитесь в растерянности.
Гороскоп Водолей. Во внешнем мире Вас интересует многое, но порой Вам делается очень скучно - среда кажется серой, обыденной и безнадежно устаревшей. Эти два состояния (яркий интерес и блеклая скука) предлагают соответствующие системы ценностей и специфическую этику.

Гороскоп Рыбы. Жизнь столь потрясающа, удивительна и чарующа, что Вас переполняют чувства. Наверное, это написано у Вас на лице, ибо наиболее часто задаваемый Вам вопрос звучит так: «Что это с тобой?».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК