Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Санса выросла: актриса из «Игры престолов» влюбилась в сексуального спортсмена

Санса выросла: актриса из «Игры престолов» влюбилась в сексуального спортсмена

1 420


Санса выросла: актриса из «Игры престолов» влюбилась в сексуального спортсмена

Маленькая Санса из сериала "Игра престолов" выросла - актрису Софи Тернер, исполняющую эту роль, заметили в компании молодого человека. Британские СМИ встретили 20-летнюю актрису в лондонском ресторане в компании Дэнни Киприани, известного английского спортсмена.

Санса Старк влюбилась - именно так преподнесли эту новость иностранные СМИ. И неудивительно, ведь сериал "Игра престолов" сейчас находиться на пике популярности, и героиня Софи Тернер Санса раскрывается телезрителям с совершенно новых сторон. В первых пяти сезонах она терпеливо сносила все издевательства, но в шестом наконец заявила о себе как о сильной личности. Вместе с героиней выросла и Софи - 20-летняя акриса закрутила роман с сексуальным игроком сборной Англии в регби Дэнни Киприани. Парочку заметили на днях в одном из лондонских ресторанов. Девушка мило флиртовала со своим спутником, и очевидцы отметили - знаменитости явно влюблены друг в друга по уши.




Санса выросла: актриса из «Игры престолов» влюбилась в сексуального спортсмена


Впрочем, Софи в жизни открытая и общительная. Она легко сходиться с людьми и часто флиртует с молодыми людьми. А вокруг такой красотки их много - Софи Тернер обладает потрясающей внешностью и отличной фигурой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК