Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кабинет патриарха Кирилла, фото: что возмутило пользователей соцсетей?

Кабинет патриарха Кирилла, фото: что возмутило пользователей соцсетей?

392


Кабинет патриарха Кирилла, фото: что возмутило пользователей соцсетей?
На патриарха Кирилла ополчились пользователи социальных сетей, которые стали свидетелями фотографий из его кабинета. Их поразило убранство из-за своей дороговизны. Теперь пользователи гадают, сколько может стоить миллионов один лишь стол патриарха.

В интернете неимоверная активность пользователей в социальных сетях сосредоточена на фотографии патриарха Кирилла в его рабочем кабинете. Особенной интриги добавил протодиакон Андрей Кураев, который обратил внимание на то, что снимки были опубликованы фондом "Софрино", который производит разнообразную церковную продукцию.




На одной из фотографий запечатлен непосредственно патриарх, который сидит в кабинете за дорогостоящим массивным столом. Рядом с ним расположился глава фонда "Софрино" Евгений Пархаев.

На передней панели стола можно разглядеть вензель, который запечатлен в виде буквы К. На стенах кабинета висит икона Иисуса Христа, а рядом с ней портрет самого патриарха в золотой рамке.

«Сколько стоит такой стол? Не в рублях, а в той валюте, что будет в ходу на Страшном Суде? С учетом инкрустации имени владельца на передней панели», - задается вопросом протодиакон. .

Как отмечает Кураев, РПЦ не стала публиковать данные снимки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК