Главная » Последние новости » Венгрия - Португалия, счет 3:3: обзор матча, видео голов

Венгрия - Португалия, счет 3:3: обзор матча, видео голов

394

Сыграв вничью 3:3 с португальцами сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего. Нужно признать, что этот итог оказался весьма неожиданным.

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Венгрии (3:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2016.

Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия заняла третье место и также вышла в 1/8 финала.

Обзор матча Евро-2016 Венгрия - Португалия

Венгры вышли вперёд на 19-й минуте благодаря голу Золтана Геры. Однако к концу первого тайма счет сравнял Нани. В начале второго тайма Балаж Джуджак отметился точным ударом, и венгры вновь повели в счёте. Однако три минуты спустя свой первый мяч на нынешнем Евро забил Криштиану Роналду. Перестрелка голами продолжилась: на 55-й минуте Джуджак оформил дубль, а Роналду свой второй мяч забил на 62-й минуте.

Евро-2016. Группа «F». 3-й тур. Венгрия - Португалия - 3:3

Голы: Гера, 19 (1:0); Нани, 42 (1:1); Джуджак, 47 (2:1); Роналду, 50 (2:2); Джуджак, 55 (3:2); Роналду, 62 (3:3).

Предупреждения: Гузмич, 13; Юхаш, 28; Гера, 34; Джуджак, 56 – нет.