Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надежда Ермакова сделала шокирующее признание о возможностях своей попы

Надежда Ермакова сделала шокирующее признание о возможностях своей попы

436


Надежда Ермакова сделала шокирующее признание о возможностях своей попы

Наступило лето и многие звезды «Инстаграма» наперебой стали хвастаться подтянутыми фигурами на пляжах. От своих «коллег» решила не отставать и бывшая участница «Дома-2» Надежда Ермакова. Вот только свои достоинства она решила подчеркнуть обтягивающим платьем и принять на фотосессии соблазнительную позу. Также девушка сделала многозначительное заявление о том, что попа у нее что надо.
На фотографии, опубликованной Ермаковой в «Инстаграме», Надя красуется рядом с ретро-автомобилем. На ней платье черного цвета, обтягивающее фигуру, и, открывающее спину и ножки. Подписала свой снимок она следующим образом: «Характер может у меня и дрянной, зато *опа что надо. Вечно находит себе приключений!!»




Многие поклонники оценили внешний вид теледивы, назвав ее красоткой и sexy lady. Но с одной из подписчиц, которая посоветовала Надежде думать не о своей пятой точке, а заводить уже детей, Ермакова вступила в спор. Она ответила, что советов вроде не просила, что это ее жизнь и она сама решает, когда пора заняться продолжением рода, а когда нет.


Характер может у меня и дряной, зато жопа что надо))) вечно находит себе приключений!!!))) #среда #самыйдлинныйденьвнеделиуменя #вечер #москва #живукакхочу #никомуничемнеобязана #я #мысливслух #прокачусветерком/a>

Фото опубликовано Надежда Ермакова (@ermakovan) Июн 22 2016 в 10:02 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК