Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Хилькевич зажгла с дочерью на руках - актриса рассмешила поклонников

Анна Хилькевич зажгла с дочерью на руках - актриса рассмешила поклонников

524


Анна Хилькевич зажгла с дочерью на руках - актриса рассмешила поклонников

Анна Хилькевич продолжает веселить и удивлять своих подписчиков. Зачастую молодая мама попадает под злостную критику со стороны своих поклонников, которые упрекают ее в том, что она мало уделяет внимания своей новорожденной дочери.
Актриса недавно стала мамой – у нее родилась прекрасная дочь Ри. Анна не обращает внимания на своих недоброжелателей и продолжает радовать интересными видео и фото свих многочисленных подписчиков.
Одно из последних видео невозможно обойти стороной. На нем молодая мама Анна зажигает с маленькой дочерью на руках. Поклонники «накинулись» на свою любимицу с положительными комментариями: «Аня, ты супер», «Класс», «Красотка, супер». Отметим, что Анна после рождения ребенка не забросила свою карьеру, а продолжила сниматься в сериале «Универ». Она совмещает работу и воспитание дочери.

Мой дорогой @mr.ar4i льёт яд мне в уши и говорит, что с этим треком я намного милее Стас @stas_kostyushkin_official ,сори за "яд" мы подсели на твой тре продолжаем прожаривать Стаса шучу, не Стаса))) шучу, не прожаривать#женщинаянетанцую




Видео опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Июн 23 2016 в 1:55 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК