Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина рассказала о своих мечтах и планах на будущее

Ксения Бородина рассказала о своих мечтах и планах на будущее

553


Ксения Бородина рассказала о своих мечтах и планах на будущее

Не смотря на то, что популярная телеведущая Ксения Бородина так и не смогла восстановить свою страничку в Instagram , девушка продолжает общаться со своими подписчиками, делясь с ними своими самыми сокровенными мыслями и желаниями. Однако личную жизнь Бородина по-прежнему держит в секрете.

Тем не менее, Ксения рассказала, что в её жизни главное – это дети. Именно они являются её радостью, её светом, её смыслом жизни. Ради них телеведущая хочет жить и трудиться. О них она молится Богу. Возможно, такие слова были написаны Ксенией потому, что сейчас она как – никогда остро ощущает свое одиночество? По некоторым данным, муж телезвезды Курбан Омаров грозиться забрать маленькую Тею, когда малышке исполнится год. И в это верится без труда, ведь зная Курбана, его национальность и его характер, он не уйдет по-английски из жизни Бородиной.




Тем не менее, жизнь продолжается. И Ксения радуется каждому её мгновению. Она создала новую страничку в Instagram , на которую уже подписались более 20 тысяч подписчиков. Бородина радует поклонников фотографиями и видео и очень надеется, что все у неё и её детей будет хорошо.


Ксения Бородина рассказала о своих мечтах и планах на будущее


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК