Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярском крае женщина пыталась задушить двух маленьких сыновей, чтобы отомстить бывшему мужу

В Красноярском крае женщина пыталась задушить двух маленьких сыновей, чтобы отомстить бывшему мужу

364


В Красноярском крае женщина пыталась задушить двух маленьких сыновей, чтобы отомстить бывшему мужу

В Красноярском крае женщина пыталась задушить двух маленьких сыновей, чтобы отомстить бывшему мужу, который предпочел другую. Мальчиков удалось спасти полицейским, которые оперативно прибыли на место происшествия.

Небывалый по своей жестокости случай зафиксирован 23 июня в поселке Нижняя Пойма Красноярского края. 34-летняя местная жительница собиралась убить двоих маленьких сыновей из-за того, что муж оставил ее и ушел к другой женщине. Согласно оперативным данным, женщина выпила спиртного и позвонила работодателю бывшего мужа, сообщив, что будет убивать сыновей. Старший из мальчиков, которому уже исполнилось пять лет, плакал и звал на помощь.




На место происшествия приехал бывший муж и сотрудники правоохранительных органов. Полугодовалого малыша мать-изуверка успела повесить на печной задвижке, но ребенка, к счастью, врачи смогли откачать. У обоих детей отмечены ушибы и отеки. Преступница задержана, она объясняет свои действия желанием мести по отношению к гражданскому мужу, ушедшему к другой женщине. Малыши находятся в больнице, сейчас их жизни находятся вне опасности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК