Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бокс Кит Турман — Шон Портер 26.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки,во сколько, где смотреть

Бокс Кит Турман — Шон Портер 26.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки,во сколько, где смотреть

451


Бокс Кит Турман — Шон Портер 26.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки,во сколько, где смотреть

БОКС: Бой за титул чемпиона мира по версии WBA.


Весовая категория: Полусредняя (до 66,7 кг.).

Место проведения: Бруклин, США (26, пишет информационный интернет-портал gazeta.kg.06.2016).

Бокс Кит Турман — Шон Портер 26.06.2016: анонс


Киту Турману предстоит 3-я защита титула чемпиона мира против достаточно серьезного оппонента, опытного Шона Портера, который проиграл лишь в одном бою в своей карьере. Турман после ухода Мейвезера имеет шансы стать лучшим боксером в полусредней весовой категории. Сейчас американец идет вторым сразу после легендарного Мэнни Пакьяо, а его соперник, Шон Портер, расположился на шестой позиции в рейтинге лучших полусредневесов планеты. Этот поединок имеет все шансы стать одним из лучших боксерских зрелищ в июне 2016 года.

КИТ ТУРМАН (США).


Рекорд: 26 боев – 26 побед (22 нокаута);

Возраст: 27 лет;

Рост: 171 см;

Вес: 66,7 кг;

Размах рук: 175 см.



ШОН ПОРТЕР (США).


Рекорд: 28 боев – 26 побед (16 нокаутом) – 1 поражение – 1 ничья;

Возраст: 28 лет;

Рост: 170 см;

Вес: 66,7 кг;

Размах рук: 177 см.





Кит Турман — Шон Портер ПОСЛЕДНИЕ ПОЕДИНКИ


Кит Турман является непобежденным чемпионом мира в полусредней весовой категории по версии организации WBA. За свою карьеру он прошел немало известных соперников и в 2015 году был вознагражден титулом чемпиона мира. Турман побеждал таких бойцов, как Диего Чавес, Ян Завек, Хесус Карасс, Хулио Диас, Роберт Герреро и Луис Коллацо, отмечает интернет-издание gazeta.kg. Турман имеет славу неплохого панчера, добыв 22 победы нокаутом, что является великолепным показателем для полусредней весовой категории. Также Турман очень техничный боксер с прекрасной физической подготовкой.

Кит Турман — Шон Портер


Шон Портер долгое время был в роли Турмана и считался одним из главных претендентов на завоевание короны полусреднего веса после ухода таких монстров бокса, как Мейвезер и Пакьяо. Прекрасные победы над такими боксерами, как Альфонсо Гомес, Хулио Диас, Фил до Гресо, Девон Александер, Эдриен Броунер, вознесли Портера в топы рейтингов ведущих боксерских организаций. Но ничья с Хулио Диасом и недавнее поражение от Келла Брука испортили послужной список Портера, и теперь Шон имеет чуть ли не последний шанс на завоевание титула, иначе ему предстоит долгий период восстановления своей репутации.

Кит Турман — Шон Портер


ПРОГНОЗ НА БОЙ.


Если сравнивать техническое мастерство и сноровку Турмана и Портера, то все козыри на стороне действующего чемпиона мира. Турман быстрее, техничнее, и он лучший панчер. Впрочем, мастерство и опыт Портера недооценивать нельзя, и вряд ли Кита ждет легкая защита титула. Несмотря на это, все эксперты, и мы в том числе, сходятся на том мнении, что стоит ожидать победу Турмана по очкам или же его победу нокаутом в поздних раундах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК