Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Как будто и не рожала»: Олеся Судзиловская продемонстрировала пресс после родов

«Как будто и не рожала»: Олеся Судзиловская продемонстрировала пресс после родов

391


[img]http://chto-proishodit.ru/sites/default/files/styles/large/public/news/06.2016/13151084_277653362578113_993058594_n1.jpg?itok=vdxxC2cO[/img]

В крещенскую ночь Олеся Судзиловская родила второго сына. На протяжении нескольких месяцев звезда скрывала имя новорожденного ребенка и только после крестин она рассказала, что сына назвала редким именем – Майк.
Актриса не стала сидеть долго в декрете и приступила к работе. Олесе Судзиловской нужно было в кратчайшие сроки прийти в форму. Недавно в Инстаграм появилась ее личная фотография, на которой актриса демонстрирует свой идеальный и плоский живот.
Подписчики восхитились ее стройной фигурой. Как говорят фанаты, она выглядит, как прежде, как будто и не рожала: «Фигура шик», «Молодец, красотка».

Всем доброго утра! Привет Майорка! В том же месте, в том же доме, только теперь уже вчетвером!;) Отдыхаем! Скоро пиццу можно будет и внутрь, а пока она только на кармане. Спасибо @iswagshop за "веселую футболку и отличный спортивный костюм! #утро #отдых #olesyasudzilovskaya #олесясудзиловская #пицца #iswag #iswagshop #майорка #mallorca




Фото опубликовано Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) Июн 23 2016 в 2:14 PDT


Сегодня исполнилось 4 месяца нашему младшему сыночку! Уже вместе всей семьей были на море! А сегодня первый раз выехали вместе с мамой ( со мной;)) на работу и только вернулись домой! Ты так мне помогаешь и так поддерживаешь меня, мой маленький Мужчина! Счастливым и здоровеньким будь, Радость наша! #настроение #олесясудзиловская #olesyasudzilovskaya #всчастье Имя скажем завтра.;)

Фото опубликовано Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) Май 19 2016 в 9:09 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК