Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы ведут расследование 25.06.2016 на ТНТ смотреть онлайн, 91-я серия

Экстрасенсы ведут расследование 25.06.2016 на ТНТ смотреть онлайн, 91-я серия

628


Новый сезон «Битва сильнейших. Экстрасенсы ведут расследование» оказался еще более захватывающим — самые успешные и опытные маги попытаются распутать страшные загадки и помочь людям, столкнувшимся с черной магией против своей воли.

В новых выпусках сильнейшим экстрасенсам страны придется столкнуться со странными смертями, невероятными несчастными случаями, встретиться лицом к лицу с призраками и привидениями. Но их не остановить, они готовы на всё и даже больше…

Так любители всего мистического снова встретят в телевизионном шоу своих любимых героев: Александр Шепс, Джулия Ванг, Илона Новоселова, Виталий Гиберт, Елена Голунова, Зиррадина Рзаева, Кажетта, Леонид Коновалов и другие продемонстрируют самые невероятные обряды для того, чтобы положить конец тем или иным мучениям обратившихся в программу людей или же для того, чтобы ответить на вопросы тех, кого они так долго мучили, и которым казалось, что ответа на них они никогда не найдут.




В новой 91-й серии, которую покажут уже в эту субботу, 25 июня, на телеканале ТНТ вы увидите, как экстрасенсы взялись за разгадку страшной тайны небольшого российского городка, в котором неожиданно и массово начали вешаться молодые люди в одном и том же доме.

Татьяна обратилась в проект за помощью, так как очень переживает, что следующей жертвой самоубийства станет ее 18-летний сын. Помочь женщине и ее сыну взялись экстрасенсы Илона Новоселова и Зиррадина Рзаева.

Новая серия получила название «Опасный дом»:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК