Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники заподозрили Пелагею в беременности

Поклонники заподозрили Пелагею в беременности

622


Поклонники заподозрили Пелагею в беременности

Накануне стало известно, что известная певица Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Об их отношениях стало известно не так давно. Долгое время роман молодые люди скрывались, так как у Телегина недавно родился сын и он состоял в гражданском браке с другой женщиной. Однако, встретив Пелагею, мужчина ушел от девушки и своего сына Марка и стал открыто появляться с Пелагеей на всех значимых и не очень мероприятиях. Сомнений у поклонников не осталось: между Пелагеей и Иваном романтические отношения.

Однако такой скорой свадьбы поклонники не ждали. И для них она стала настоящим сюрпризом. Пелагея и Телегин поженились тайно 16 июня в Кутузовском ЗАГСе. Банкет прошел в ресторане на Рублевке. На нем присутствовали только самые близкие и родные певицы. Поклонники Пелагеи задаются вопросами: почему столь любимая россиянами певица ничего не рассказала о своей свадьбе? Почему не дала порадоваться вместе с ней? И с каких пор Пелагея начала так тщательного охранять свою личную жизнь?




И вот несколько часов назад в Instagram Пелагеи появилось фото, на котором Пелагея выглядит слегка опухшей. Поклонники в один голос предположили, что народная любимица, возможно, носит под сердцем малыша. Это, в свою очередь, может объяснить столь скорую свадьбу. Пелагея беременна, а потому выглядит не очень , - утверждают поклонники и простив скрытность певицы, радуются, что в личной жизни у неё все хорошо.

Поклонники заподозрили Пелагею в беременности

Поклонники заподозрили Пелагею в беременности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК