Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева посадила маленького сына за руль – видео шокировало поклонников

Алена Водонаева посадила маленького сына за руль – видео шокировало поклонников

390


Алена Водонаева посадила маленького сына за руль – видео шокировало поклонников

Алена Водонаева шокировала своих подписчиков в Instagram – звезда опубликовала видеозапись, на которой её маленький сын сидит за рулём автомобиля и едет по трассе. Пользователи возмутились – это грубое нарушение правил ППД.

Модель поделилась с подписчиками милым на первый взгляд видео, где мама и сын поют песню. Но поклонников Алены смутило то, что она усадила 5-летнего сына Богдана за руль и позволила ему самому вести машину. Водонаева сразу предупредила переживающих мам и жен, что дорога пустая и сын водит машину под её полным контролем. Но это не сдержало лавину негативных комментариев – многие сочти это неуместным, и посоветовали удалить видеозапись. «Помнится, лишали родительских прав за такое», «Без мозгов, себя не жалко – ребенка побереги», «В Канаде сразу бы забрали дитя у мамаши», «Бывший муж запросто прав за такое лишит» - комментаторы жестко раскритиковали Алену.





Поздравляем всех выпускников За руль посадила при условии, что будем вместе петь Но когда впереди увлекательная дорога, Бо уже не до песен и не до слов Для переживающих счастливых жён и мамочек, сообщаю, что дорога пустая, по лесу и под моим четким контролем Песня #Медлячок у сына в топе уже втрой день. Я её тоже уже наизусть выучила
Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Июн 24 2016 в 11:56 PDT


Но некоторые поддержали бывшую участницу «Дом-2» и вспомнили, что в детстве папа тоже сажал их за руль. Сама Алена не ответила на критику под видеозаписью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК