Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня

Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня

541


Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня
Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня

Фильм «Криминальное чтиво» на канале 1+1 в субботу
фото: кадр из фильма
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 25 июня:

«Президент Линкольн. Охотник на вампиров»

Пародийный трэш-боевик от создателя «Гордость и предубеждение и зомби» Сета Грэма-Смита и продюсера Тима Бартона. В детстве плантатор-вампир укусил мать маленького Авраама Линкольна, отчего та погибла. Через долгие годы Линкольн решает отомстить и, сразившись с упырем, понимает: делом его жизни будет не только борьба за освобождение из рабства афроамериканского населения.

Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня


Смотрите фильм «Президент Линкольн. Охотник на вампиров» в субботу в 22:00 на канале ТЕТ

«Человек-волк»

Лоуренс Тэлбот (Бенисио дель Торо) возвращается домой после смерти своего брата. Лоуренс некогда порвал отношения с семьей – одной из причин стало его чувство к невесте брата Гвен (Эмили Блант). Теперь ему предстоит выследить убийцу. В ходе расследования Тэлбот узнает, что злодей был оборотнем, проклятие которого перешло на незадачливого мстителя. А впереди – мрачные семейные тайны…

Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня


Смотрите фильм «Человек-волк» в субботу в 22:10 на канале ICTV

«Криминальное чтиво»

Культовая комедия, сделавшая Тарантино звездой как в мире массовой культуры, так и в глазах поклонников авторского кино. Зайчишка и Тыковка надумывают ограбить забегаловку. Боксер Бутч отказывается лечь на ринге. Винсент и Джулс разбираются с ребятами, обманувшими их босса, после чего Винсенту предстоит вечер с женой последнего. Все эти истории переплетаются и влияют друг на друга…




Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня


Смотрите фильм «Криминальное чтиво» в субботу в 23:30 на канале 1+1

Что смотреть в воскресенье, 19 июня:

«Все буде смачно»

Главная рыбачка Украины и кулинарный эксперт Алла Ковальчук знает, как приготовить самую вкусную в мире походную уху. Ароматную рыбную юшку, а также карпа, запеченного в соли, Алла будет готовить вместе с финалистом шоу «МастерШеф-3» Сергеем Чибарем. Собираетесь на рыбалку или просто неравнодушны к дарам рек и морей? Тогда не пропустить этот выпуск!



Смотрите шоу «Все буде смачно» в воскресенье в 09:00 на канале СТБ

«Черный рыцарь»

Джамал Уокер работает в «Мире Средневековья», парке развлечений, который стилизован в рыцарском стиле. Как-то раз во время чистки рва он нырнул под воду… а вынырнул уже в средневековой Англии. Не растерявшись, он находит возможность сойти за своего: все думают, что Джамал – посол из далекой страны. Поддерживая свою легенду, он ненароком ввязывается в интриги по свержению короля.

Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня


Смотрите фильм «Черный рыцарь» в воскресенье в 21:00 на Новом канале

«Случайный муж»

Эмма Ллойд (Ума Турман) – популярная радиоведущая, которая дает советы в романтических отношениях. Ее идеальный парень (Колин Ферт) уже готовится к их свадьбе, когда оказывается, что главная героиня уже... замужем! Патрик Саллиавн (Джеффри Дин Морган) – пожарник и ее юридический муж. Любопытно, что именно его подружке Эмма дала совет непременно с ним разойтись…

Что смотреть на ТВ в выходные 25 - 26 июня


Смотрите фильм «Случайный муж» в воскресенье в 21:00 на канале К1


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК