Главная » Последние новости » Уэльс — Северная Ирландия 25 июня Евро 2016: как сыграли, счёт, обзор матча, видео голов

718

Уэльс — Северная Ирландия счёт 1:0

Североирландцы 75 минут почти идеально оборонялись против Уэльса, но автогол Макаули всё-таки вывел валлийцев в 1/4 финала.

Уэльс — Северная Ирландия обзор матча

Встреча состоялась в субботу, 25 июня, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась победой валлийцев со счетом 1:0.

Ключевой момент произошел на 75-й минуте, когда Бэйлвыполнил острый прострел с левого фланга, а Гарет Макаули в длинном прыжке срезал мяч в собственные ворота.

Подопечные Криса Коулмана уверенно удержали победный счет и вышли в следующий раунд турнира.

Единственный мяч в матче был забит на 75-й минуте, когда защитник североирландцев Гарет Макаули срезал мяч в свои ворота после прострела Гарета Бэйла.