Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хорватия — Португалия 25 июня 2016 года. Смотреть онлайн

Хорватия — Португалия 25 июня 2016 года. Смотреть онлайн

464


Центральный матч сегодняшнего дня Хорватия — Португалия пройдет на стадионе «Феликс Болар» в городе Ланс.

Это пожалуй будет самый интересный из трех сегодняшних поединков проходящих на чемпионате Европы по футболу во Франции. В 1/8 финала сойдутся сборные Хорватии и Португалии. Команды наверняка покажут красивый футбол с массой моментов и голов, вообщем на поле сегодня нас ждет огонь.

Хорватия — Португалия 25 июня по какому каналу покажу трансляцию, время?

Смотрите онлайн-трансляцию матча Хорватия — Португалия 25 июня 2016 года на телеканалах «1 канал», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1». Время начала игры в 22:00 по мск.

Хорваты сотворили на турнире большую сенсацию выйдя с первого места в группе D, обыграв при этом фаворит данного квартета испанцев. Кроме этого подопечные Анте Чачича без проблем разобрались с Турцией. Не повезло им лишь в матче с Чехией, когда они ведя в сечете 2:0 расслабились и закончили поединок в ничью — 2:2.

Ориентировочные составы команд:

Хорватия: Субашич, Вида, Чорлука, Срна, Бадель, Перишич, Ракитич, Брозович, Стричич, Калинич, Ковачич.

Португалия: Патрисиу, Виейринья, Пепе, Фонте, Геррейро, Гомеш, Данило Перейра, Ренату Санчес, Нани, Роналду, Куарежма




Больше всех наверное удивила Португалия, которая считалась в начале Евро-2016 лидером группы F, в в итоге заняла третье место. При этом португальцы вперед пропустили сборную Венгрии, с которой они кстати сыграли — 3:3.

Кроме этого подопечные Фернанду Сантуш сыграли в ничью с Исландией — 1:1 и Австрией — 0:0.

Прогноз Хорватия — Португалия:

Сборная Хорватии показала, что умеет играть против соперников классом выше. И возможно, они заслуживают 1/4 финала Евро-2016, однако, и Португалия может еще показать свою лучшую форму.

Вообщем трудно предугадать чем закончится матч и как будут развиваться события на поле. Если сравнивать статистические данные прошлых лет, то преимущество на стороне португальцев.

Букмекерские конторы все же дают свой вариант, где Хорватия в лидерах с коэффициентом — 2.69, ничья в матче — 2.97, победу Португалии — 3.02.

Видео голов Хорватия — Португалия, Гол, 0-1, Куарежма:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК