Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2» новости и слухи сегодня: 26.06.2016

«Дом-2» новости и слухи сегодня: 26.06.2016

440


«Дом-2» новости и слухи сегодня: 26.06.2016

По последней информации, полученной с полей Дома 2, сегодня 26 июня 2016 года, стало известно, что у бывшей участницы, Виктории Романец, недавно прошла успешная презентация собственной коллекции модной одежды.

За время, проведенное на Доме 2, у Вики появилось немало фанатов, которые с нетерпеньем ждут возможности лишний раз встретиться со своей любимицей и приобрести парочку нарядов в ее бутике. Который, кстати, откроется уже совсем скоро. В настоящее время перед Романец стоит единственная цель – покупка жилья в Москве, но для этого нужно хорошо потрудиться!

А на проекте каждый день кипят новые страсти:





Марина и Андрей опять расстались, как утверждает девушка, пути назад нет и она уже готова к кардинальным переменам в жизни, что подтверждают ее регулярные посты в соц.сетях.

Чуев же до сих пор уверен, что Африкантова никуда от него не денется и через какое-то время они снова будут вместе, как будет на самом деле, покажет только время…

Влад Кадони порадовал армию своих многотысячных поклонниц, сменой имиджа!

Накануне состоялся мужской приход. Парни выразили симпатию Марии Тулеевой и Ольге Райской, строить любовь на проекте остались оба.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК