Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Франция — Ирландия 26 июня 2016, смотреть онлайн, прогноз

Франция — Ирландия 26 июня 2016, смотреть онлайн, прогноз

428


Приветствуем вас дорогие любители футбола. Сегодня 26 июня вас ждет матч 1/8 финала Евро-2016, в котором сразятся Франция — Ирландия.

Для ирландской сборной это будет отличный шанс отомстить за несправедливое поражение, которое произошло 18 ноября 2009 года на поле стадиона «Стад де Франс».

Сборная Франции и Ирландии тогда встречались в квалификационном матче, победитель которого должен был попасть на Чемпионат мира 2010 года. В одном из эпизодов нападающий сборной Тьерри Анри откровенно в штрафной ирландец подыграл себе рукой и отдал передачу после чего Галлас забил в ворота Ирландии тем самым лишив ее шанса выхода в финальную часть ЧМ-2010.

Скандал был серьезный но судья не отменил забитый мяч. Французы, кстати очень неудачно сыграли на ЧМ-2010, а карьера Тьерри Анри пошла на спад. После этого он завязал с футболом.

Теперь же ирландцы получат шанс отомстить за незаконное поражение. Онлайн-трансляция матча  Франция — Ирландия состоится сегодня 26 июня 2016 года и будет транслироваться по телеканалам «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1». Начало поединка в 16:00 по мск.




Ориентировочные составы команд:

Франция: Жиру, Гризманн, Пайет, Сиссоко, Погба, Канте, Эвра, Санья, Косельны, Рами, Льорис.

Ирландия: Рандолф, Брэйди, Уорд, Кио, Коулмэн, Хендрик, Даффи, Маккарти, Мерфи, Макклин, Лонг

Стоит отметить, что не смотря на то, что французы прошли групповой турнир без единого поражения они не показывали красивой и шедевральной игры. Хозяева турнира одержали победу над слабенькими румынами, албанцами, а с Швейцарией и вовсе сыграли в ничью. Не самый лучший результат подопечных Дешама.

Сборная Ирландии была разгромлена Бельгией, а потом в героическом сражении с Швецией выстояла ничью. Подопечные Мартина О’Нила могут хорошо настраиваться на топ команды, в игре с Италией они и вовсе одержали победу забив победный гол в конце матча.

Прогноз на матч Франция — Ирландия:

Букмекерские конторы определились с фаворитом этого матча. По их мнению сборная Франции — очевидный фаворит в сражении Франция — Ирландия. Коэффициент на победу Франции — 1.19, ничья — 3.95, а победа Ирландии — 5.05.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК