Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Англия — Исландия 27.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы, во сколько, по какому каналу

Англия — Исландия 27.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы, во сколько, по какому каналу

742


Англия — Исландия 27.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы, во сколько, по какому каналу

27 июня 2016 года. 22:00. Ницца. Стадион «Алльянц Ривьера»

Евро-2016. 1/8 финала

Англия — Исландия

Где посмотреть: «Украина», «Матч! Футбол 1», «Матч! Наш Спорт»

Дисквалифицированные: отсутствуют

Травмированные: Адам Лаллана (под вопросом, Англия)

Англия — Исландия: букмекерские коэффициенты


Sportingbet: 1.444 — 3.60 — 8.00
FavBet: 1.54 — 3.75 — 8.60
10 bet: 1.52 — 3.80 — 8.25

Англия — Исландия 27.06.2016: смотреть онлайн




Программа 1/8 финала чемпионата Европы завершится в Ницце, где встретятся команды, которые на групповом этапе удивили. В частности, сборная Англии неприятно удивила. От команды Роя Ходжсона ожидали значительно большего, нежели две ничьи и выстраданная, вырванная на последних секундах победа в поединке с Уэльсом. Похоже, наставник англичан до сих пор не знает, как максимально эффективно использовать тот набор футболистов, который у него имеется.

Англия — Исландия 27.06.2016: Сделанная Ходжсоном ставка на атакующее трио Стерлинг – Кейн – Лаллана, под которым располагались Дайер, Алли и Руни, мягко говоря, себя не оправдала. А потому в третьем поединке коуч англичан перетасовал состав и предоставил возможность проявить себя Варди, Старриджу, Хендерсону и Уилширу. Нельзя сказать, что Англия сыграла из рук вон плохо, но вскрыть далеко не самую надежную оборону Словакии «трем львам» не удалось. Нулевая ничья опустила англичан на второе место в группе и в разы усложнила жизнь команде. Теперь вместо Венгрии, Бельгии, Хорватии, Португалии, Польши и Швейцарии возможными соперниками подопечных Роя Ходжсона на пути в финал станут Франция, Испания, Италия, Германия, Ирландия и Словакия. Правда, сначала еще нужно пройти исландцев…




Исландия – напротив, удивила в положительном плане. От команды Ларса Лагербека никто ничего не ожидал. Однако национальная сборная страны с населением чуть больше Херсона без поражений прошла групповой этап и буквально влюбила в себя тысячи новых поклонников. Некоторые эксперты даже начали проводить параллели между Исландией и «Лестером», но, конечно, успехи этих команд, как и уровень игры, пока и близко несопоставим.

Англия – Исландия: ориентировочные составы


С Исландией все предельно ясно: у Ларса Лагербека четко прослеживаются основа и резерв. Во всех матчах группового этапа наставник исландцев с первых минут задействовал одних и тех же футболистов, и поводов для внесения изменений не наблюдается. В команде нет ни травмированных, ни дисквалифицированных.

С Англией все намного сложнее. Поди залезь в голову Ходжсону и узнай, что там творится у коуча «трех львов». Даже в линии обороны, где, казалось бы, Рой определился со стартовой четверкой, после поединка со словаками не все так однозначно. Ведь очень хороший матч выдал Натаниэл Клайн, который теперь может вытеснить из основы Кайла Уолкера.

Остается лишь гадать и озвучивать свои домысли. В борьбе с физически мощными защитниками сборной Исландии Ходжсону логичнее задействовать в атаке такого же плана форвардов. Именно поэтому предполагаю, что в старт «трех львов» вернется Харри Кейн, партнером которого по линии атаки станет Даниэль Старридж. Тогда как техничным, но миниатюрным Рахиму Стерлингу и Адаму Лаллане, как и чуть более мощному Джейми Варди, места в «старте» не найдется.

Англия — Исландия 27.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы, во сколько, по какому каналу

Англия — Исландия 27.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, составы, во сколько, по какому каналу

Англия – Исландия: прогноз автора


Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что англичане одержат легкую победу, подобную той, которая случилась в товарищеском матче 12-летней давности (6:1, дубль Руни). Соглашусь с британцем лишь в том, что подопечные Роя Ходжсона действительно должны победить. Но поединок не станет для них легкой прогулкой. Островитяне славятся своим боевым духом, терять им нечего, а потому практически не сомневаюсь в том, что проблемы сборной Англии команда Ларса Лагербека все же создаст. Прогнозирую непростую победу «трех львов» с разницей в 1-2 мяча.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК