Главная » Последние новости » Германия - Словакия, счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Германия - Словакия, счет 3:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

765

26 июня сборная Германии разгромила команду Словакии со счетом 3:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016.

Германия - Словакия: счет 3:0 вывел немцев в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Германии обыграла команду Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Встреча, состоявшаяся в Вильнёв-д'Аске на стадионе «Пьер-Моруа» 26 июня, завершилась со счётом 3:0.

Германия - Словакия: обзор матча

Немцы открыли счет уже в дебюте игры. Защитник Жером Боатенг после углового из-за пределов штрафной метров с 25 отправил мяч в нижний угол ворот.

На 13-й минуте Месут Озил мог удвоить преимущество немцев, но голкипер словаков Матуш Козачик отразил пенальти.

В концовке первого тайма Юлиан Дракслер проскочил в штрафную и сделал нацеленную передачу во вратарскую на Марио Гомеса, который расстрелял ворота словаков.

А на 63-й уже сам Дракслер слёта пробил точно в верхний угол — 3:0.

Германия -- Словакия: видео голов

Сборная Словакии завершила выступления на Евро-2016. Команда Германии вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с победителем пары Италия — Испания.