Главная » Последние новости » Венгрия - Бельгия, счет 0:4: обзор матча, видео голов

Венгрия - Бельгия, счет 0:4: обзор матча, видео голов

444

26 июня сборная Бельгии разгромила Венгрию со счетом 4:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу-2016.

Сборная Бельгии разгромила команду Венгрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы- 2016. Встреча, состоявшаяся в Тулузе на стадионе «Мунисипал» 27 июня, завершилась со счётом 0:4.

Счет в матче на 10-й минуте после подачи со штрафного Кевина Де Брёйне забил головой Тоби Алдервейрелд.

На 78-й минуте Эден Азар прострелил вдоль ворот и вышедший на замену Миши Батшуайи в касание пробил с нескольких метров мимо голкипера.

Две минуты спустя уже сам Азар совершил сольный проход и мощно пробил в дальний угол.

А в компенсированное время Янник Феррейра-Карраско установил окончательный счет в матче.